Clínica Veterinaria Dogtor Pets
La Clínica Veterinaria Dogtor Pets, ubicada en la ciudad de Calkiní, es un referente en el cuidado de la salud de las mascotas. Aquí se puede encontrar toda la información relacionada con servicios veterinarios, atención especializada y consejos para el bienestar de los animales. Su equipo de profesionales se dedica a ofrecer un servicio de calidad, asegurando que cada mascota reciba la atención que merece en un ambiente seguro y amigable.
Información y contactos de Clínica Veterinaria Dogtor Pets
Categoría: Veterinario
Descripción: Clínica veterinaria en Calkiní, Campeche para el cuidado y salud de tus mascotas.
Dirección: C. 20 171, Kilakán, Calkiní, Campeche, 24904, México
Estado: Campeche
Ciudad: Calkiní
Teléfono: 996 730 8622
Correo: mvz.m.huchin@hotmail.com
Web: Sin información
Redes sociales: Facebook
Opiniones: 4.6 ⭐ basado en 35 evaluaciones
El veterinario explica claramente los procedimientos y muestra gran disposición para ayudar a los dueños de mascotas.
Excelente servicio y atención al cliente.
Buen lugar para adquirir accesorios de mascotas.
Horario de atención
Veterinario Clínica Veterinaria Dogtor Pets tiene el siguiente horario:
| Día de la semana | Horario de servicio |
|---|---|
| Lunes | De 9:00 a 21:00 |
| Martes | De 9:00 a 21:00 |
| Miércoles | De 9:00 a 21:00 |
| Jueves | De 9:00 a 21:00 |
| Viernes | De 9:00 a 21:00 |
| Sábado | De 9:00 a 21:00 |
| Domingo | De 9:00 a 17:00 |
Como llegar a Clínica Veterinaria Dogtor Pets
Clínica Veterinaria Dogtor Pets se encuentra en la C. 20 171, Kilakán, 24904 Calkiní, Camp., México, la puedes localizar en el mapa mostrado a continuación:
Opiniones e información extra de Clínica Veterinaria Dogtor Pets
La Clínica Veterinaria Dogtor Pets se ha ganado una excelente reputación en el área de Veterinario, con una impresionante calificación de 4.6 estrellas y 34 valoraciones de usuarios satisfechos. Este lugar no solo ofrece servicios veterinarios de alta calidad, sino que también cuenta con una amplia variedad de productos y accesorios para mascotas. Los clientes destacan la atención personalizada y el compromiso del personal con el bienestar de los animales. Si buscas un lugar confiable para cuidar de tu mascota y encontrar todo lo relacionado a tiendas de mascotas, Dogtor Pets es una opción excepcional. Sin duda, es un destino ideal para quienes valoran la salud y felicidad de sus compañeros peludos.
Si buscas una excelente atención veterinaria en la ciudad de Calkiní, no puedes dejar de visitar la Clínica Veterinaria Dogtor Pets. Esta clínica es reconocida por su compromiso y profesionalismo, convirtiéndose en una de las más recomendadas en el área. Su equipo de veterinarios altamente capacitados se dedica a brindar el mejor cuidado a tus mascotas, asegurando su salud y bienestar.
En Dogtor Pets, encontrarás una amplia gama de servicios, desde consultas generales hasta tratamientos especializados. La atención personalizada y el cariño que muestran hacia cada animal son aspectos que los clientes valoran enormemente. Si tienes alguna duda o necesitas más información, no dudes en contactarlos al 996 730 8622. También puedes visitarlos en su ubicación, que es C. 20 171, Kilakán, 24904 Calkiní, Camp., México. Sin lugar a dudas, tu mascota estará en las mejores manos.
Más tiendas de mascotas en Calkiní
Explora tiendas de mascotas cercanas a Clínica Veterinaria Dogtor Pets en la ciudad de Calkiní



