Veterinaria de la Costa

La Farmacia Veterinaria Veterinaria de la Costa, ubicada en la ciudad de La Mira, es un referente en el cuidado de la salud animal. Aquí se puede encontrar toda la información relacionada con productos y servicios veterinarios, así como asesoría especializada para el bienestar de las mascotas. Su compromiso con la calidad y la atención al cliente la convierte en una opción confiable para quienes buscan lo mejor para sus compañeros peludos.

Información y contactos de Veterinaria de la Costa

  • Nombre: Veterinaria de la Costa
  • Dirección: Gral. Lázaro Cárdenas 128, Centro, 60980 La Mira, Mich., México
  • Estado: Guerrero
  • Ciudad: La Mira
  • Categoría: Farmacia veterinaria
  • Teléfono: 753 535 0247
  • Web: Sin información
  • Opiniones: Cuenta con una valoración de 4,5 ⭐ y 32 comentarios.

Horario de atención

Farmacia veterinaria Veterinaria de la Costa cuenta con el siguiente horario:

Día de la semanaHorario de servicio
LunesDe 8:00 a 19:00
MartesDe 8:00 a 19:00
MiércolesDe 8:00 a 19:00
JuevesDe 8:00 a 19:00
ViernesDe 8:00 a 19:00
SábadoDe 8:00 a 19:00
DomingoDe 9:00 a 13:00

Como llegar a Veterinaria de la Costa

Veterinaria de la Costa se encuentra en la Gral. Lázaro Cárdenas 128, Centro, 60980 La Mira, Mich., México, puedes ubicarla en el mapa que sigue:

Opiniones e información extra de Veterinaria de la Costa

La Tienda de Mascotas de Veterinaria de la Costa se destaca en el área de Farmacia Veterinaria con una impresionante calificación de 4.5 estrellas y 32 valoraciones de usuarios satisfechos. Este lugar es un verdadero paraíso para los amantes de las mascotas, ya que ofrece una amplia variedad de productos y servicios que cubren todas las necesidades de nuestros amigos peludos. Desde alimentos de alta calidad hasta accesorios y medicamentos, aquí encontrarás todo lo que necesitas para cuidar de tu mascota. La atención al cliente es excepcional, lo que hace que cada visita sea una experiencia agradable. Sin duda, es un lugar recomendado para quienes buscan lo mejor para sus compañeros de vida.

Si estás buscando una tienda de mascotas de confianza en La Mira, no puedes dejar de visitar Veterinaria de la Costa. Este establecimiento se ha ganado una excelente reputación en el área de Farmacia veterinaria, ofreciendo una amplia gama de productos y servicios para el cuidado de tus mascotas. Su personal altamente capacitado está siempre dispuesto a brindarte la mejor atención y resolver cualquier duda que puedas tener sobre la salud y bienestar de tus animales.

Ubicada en Gral. Lázaro Cárdenas 128, Centro, 60980 La Mira, Mich., México, Veterinaria de la Costa se ha convertido en un lugar de referencia para los dueños de mascotas en la región. Además, si tienes preguntas o necesitas más información, puedes contactarlos fácilmente al 753 535 0247. No dudes en acercarte a ellos para obtener los mejores productos y consejos para el cuidado de tus queridos compañeros peludos.

Explora otras tiendas de mascotas en la ciudad de La Mira

Encuentra tiendas de mascotas cercanas a Veterinaria de la Costa en la ciudad de La Mira