Veterinaria ABC Apaxco

En la ciudad de Apaxco de Ocampo, se encuentra la Veterinaria ABC, un lugar dedicado a brindar atención integral a las mascotas. Aquí, los dueños pueden acceder a toda la información relacionada con servicios veterinarios, desde consultas hasta tratamientos especializados. La Veterinaria ABC se destaca por su compromiso con la salud y bienestar de los animales, ofreciendo un equipo profesional que se preocupa por cada mascota que atiende.

Información y contactos de Veterinaria ABC Apaxco

  • Nombre: Veterinaria ABC Apaxco
  • Dirección: La Luna 8, 55660 Apaxco de Ocampo, Méx., México
  • Estado: México
  • Ciudad: Apaxco de Ocampo
  • Categoría: Veterinario
  • Teléfono: 599 998 3086
  • Web: Sin información
  • Opiniones: Tiene una puntuación de 4,5 ⭐ y 42 evaluaciones.

Horario de atención

Veterinario Veterinaria ABC Apaxco tiene el siguiente horario:

Día de la semanaHorario de servicio
LunesAbierto 24 horas
MartesAbierto 24 horas
MiércolesAbierto 24 horas
JuevesAbierto 24 horas
ViernesAbierto 24 horas
SábadoAbierto 24 horas
DomingoAbierto 24 horas

Como llegar a Veterinaria ABC Apaxco

Veterinaria ABC Apaxco se encuentra en la La Luna 8, 55660 Apaxco de Ocampo, Méx., México, puedes ubicarla en el mapa que sigue:

Opiniones e información extra de Veterinaria ABC Apaxco

La Tienda de Mascotas de Veterinaria ABC Apaxco se ha ganado una excelente reputación entre los amantes de los animales, con una impresionante calificación de 4.5 estrellas basada en 42 valoraciones de usuarios satisfechos. Este lugar es un verdadero paraíso para quienes buscan todo lo relacionado con el cuidado y bienestar de sus mascotas. Desde alimentos de alta calidad hasta accesorios y productos de higiene, Veterinaria ABC Apaxco ofrece una amplia variedad que satisface todas las necesidades de nuestros amigos peludos. Además, su personal altamente capacitado brinda un servicio excepcional, asegurando que cada visita sea una experiencia positiva. Sin duda, es una opción recomendada para todos los dueños de mascotas en el área de Veterinario.

Si buscas una tienda de mascotas confiable en Apaxco de Ocampo, Veterinaria ABC Apaxco es sin duda una de las más recomendadas en el área de veterinario. Su equipo de profesionales está comprometido con la salud y el bienestar de tus mascotas, ofreciendo servicios de calidad que incluyen consultas, vacunaciones y tratamientos especializados.

La atención personalizada que brindan a cada cliente es un aspecto que destaca en su servicio. Además, cuentan con un ambiente amigable y acogedor, lo que hace que tanto los dueños como sus mascotas se sientan cómodos durante la visita. Si tienes alguna duda o necesitas más información, no dudes en contactarlos al 599 998 3086. También puedes visitarlos en su ubicación, que se encuentra en La Luna 8, 55660 Apaxco de Ocampo, Méx., México.

En Veterinaria ABC Apaxco, tu mascota estará en las mejores manos, recibiendo la atención que merece.

Otras opciones de comercios de mascotas en la ciudad de Apaxco de Ocampo

busca tiendas de mascotas cercanas a Veterinaria ABC Apaxco en la ciudad de Apaxco de Ocampo